Денис Махмутов

Почему если взять жесткий диск и поставить в другой компьютер то windows7 не запускается

S D

При установке винда настраивается под конкретное оборудование.

Лена Потапова

железо другое. может у тебя комп на базе АМД а ставишь ты на штеуд

Сергей Самойленко

Но бывают такие счастливые моменты, когда всё работает (материнские платы схожие).

Егор Коваль

дрова не те

Александр Медведев

По тому что контролеры разные, драйвера нужно предварительно установить

Константин Самойлов

При загрузке жмите ф8 и выбирайте тот диск с которого грузится система

Анна Самохина

женечка, как говорил великий Ленин - учится, учится и еще раз учится, тогда такие простые вопросы задавать не будешь

Наталья Шашурина

это все равно что намешать чай. перелить в другой бокал и спросить почему он не превратился в кофе.

На
Наталья

Винда на другом железе жить не будет ибо при установке затачивается под родное железо

Александр Мачин

не совместимость