Елена Иванова

Будет ли у врачей высокая зарплата?

В след. году поступаю в мед академию, не могу выбрать направление стоматология или лечебное дело, тянет больше на второй вариант. . но из-за мыслей о заработной плате думаю пойти на стоматологию. Кто нибудь из серьезных людей может ли что-нибудь сказать по теме?

Сергей Волченко

С одной стороны, врач - массовая профессия, очень большой зарплата никогда не будет. Хотя заведующий отделением, надо сказать, получает очень неплохо, безо всякой стоматологии.

Степан Палик

Никогда, не надейтесь. И в стоматологии тоже не разбогатеешь. Идите на медико-профилактический факультет, будете работать в Роспотребнадзоре. Станете проверять и штрафовать тех, кто лечит.

Дмитрий Сидоров

Будет, а сейчас у них может и низкая зарплата но неплохой доход. Мама лежала в больнице, на стоянке а/м для сотрудников самое "дешёвое" авто - джип "Сузуки".