Елена Зубкова

Зарплата учителя начальных классов в вашем городе? Приеду к Вам, если высокая))

Максим Калашник

Судя по последним сводкам нашей партии и правительства http://news.mail.ru/politics/10126739/ в ЭТОЙ стране, расчитывать на процветание в ближайшем будущем не светит.. .Ждите следующих выборов, на этих выборах врачи-учителя-военные и прочие труженики, получающие зарплату от бюджета, свой выбор сделали...

Алена

Мск, до 60 тыс. Добро пожаловать! ..Это город наш с тобою. Стали мы его судьбою...

Ольга Синица

К нам не стоит. Учительница младшего сына сказала, что платят 7 - 8 тысяч за один класс. И из школы в этом году ушла. Остальные учителя берут два класса: один в первую, другой во вторую смену, чтобы как-то прожить. Пермь

Ми
Минилбаева

краснодарский край- 7,5 тыс. (Хотя Ткачёв, наш губернатор, говорит, что 22 тыс.)