Павел Мольков

на кого лучше поступать, на учителя начальных классов или на логопеда?

Тесса Иш

логопед

Наталья Дейниченко

на учителя начальных классов

Андрей Филимонов

ну смотря, что тебе ближе

Dj Suhanov Breack

Логопед! ! Сточки зрения востребованности. Учителей много, а узко направленный специалист- это всегда лучше.

Андрей Додонов

На логопеда, хороших специалистов в этой области не так много.

Айсулуу Атаканова

началка. Хотя много не заработаешь

Дмитрий Данилов

На логопеда! Продолжите образование и станете хорошим спецом (при желании) . Сейчас очень много детей с дефектами речи, так что логопеды нарасхват. И нервов гораздо меньше!

Виктор Макаренко

конечно на логопеда, у них как минимум больше зп