Николай

стоит ли поступать на учителя начальных классов? какова зарплата в небольших городах?

детей люблю) даже оочень) нравиться объяснять, учить) в принципе профессия по душе.. но это же не главное.. очень важна зарплата.. не хочется потом копейки собирать

Катерина

увы, зарплата учителя мала.... "учитель берет полторы ставки потому, что на одну ставку ему есть нЕчего, а на две - некогда.... "