Ол
Ольга

Больно лм делать тунели в ушах 4-5 мм? И зарастут ли дырки после если перехочешь носить?

*K
*** Karri ***

Конечно больно. Их вообще положено под наркозом местным делать, если ты не мазохист. Это же растягивается прокол, ты что думаешь, просто так дырочка прорезается?

ДА
Дима Андреев

поочередно вводятся иглы большего размера.
они не зарастают их зашивают.
если ты хочешь это сделать почему бы не почитать про это?

Марина

Нет не больно. Нет не зарастут, они даже будут увеличивается.

Кирилл Андреев

не больно, если постепенно. 5 мм не такой большой тоннель - стянется если снимешь. След может и останеться, но в целом будет ухо, как ухо)

Ирина Басова

Нет не больно) но потом долго зарастать будут

Же
Женя

дырки сами не зарастатают, нужна будет операция