Светлана Саввина

Кто может быть смекалистее русского человека?

Это только для западного человека сломанный пульт означает, что телевизор невозможно посмотреть...
http://blogs.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/#60EF05A46EC2BD1B

Татьяна

Еврей

ОК
Ольга Коновалова

А у меня ресивер на втором этаже стоит, и если на первом смотрю телевизор, то чтоб переключить канал, иду на второй этаж, кто говорит, что русские ленивые, вопрос решить не проблема, но не хочу стать толстым, и это тоже помогает)))

Елена

Да наш человек без пульта и без ключей везде проникнет! Такой феномен еще ни одной нацией не освоен!

Василий Будрик-Былинский

Чудеса инженерной мысли. Или что можно купить, пытаясь сэкономить. (производитель Китай)

Anar Rustamov

в мелочах да ...Глобально есть один смекалистый народ, который паразитирует на этом человеке ...

Дмитрий

цена смекалки всегда ...бутылка.