Александр Сергеевич

Что есть у русского человека того, чего нет у украинского человека?

Alexandr Androsov

То, что русский человек болеет за весь русский мир и за Украину и Латвию, и Эстонию, и Израиль, и Германию и США, а украинский только за себя! - Это самое главное отличие! Ну нефть и газ не в счет!

Ганга Уразбаева

У русского человека есть Путин.

Наталья Ушаткина

Великая Родина-Россия.

Иван Браголя

совести нет

Дмитрий Журавлев

У нас имперское сознание даже у многих либерастов

Ann __

ничего святого не осталось

Андя

генетическое рабство

Евгения

У УКраинца живущего в РФ есть все тоже что и у Русского )))

Степанов

нет разницы между украинцем и русским-это один этнос, с Киева началась история Руси, России!! Вся сибирь в хохлах по паспорту, еще при ВОВ мигрировали, как мои дед и бабка. На данный момент украинец-это не нация, а просто гражданство долбоебов

Марк Похилец

Русские понимают разницу между свободой и рабством.. и способность сострадать даже врагам своим!!!

Максим Сергеевич

Совесть, Честь, Разум, Мудрость, Талант, Правда...

Сергей

Великодушие и доброта- то, что никогда не было свойственно хохлам.

Na
Natali

Мозги