Наталья Иванникова

Вся суть Русско-Украинского "бrатсва"

Юрий

потому, что только конченный дебил может поверить, что сменив одних бандитов на других им станет жить хорошо, только полный идиот поверит, что Яценюк, Тягныбок и Кличко радеют за их благополучие и вскорости в Украине наступит благоденствие и достаток . Хрен там. Эти лидеры оппы просто рвутся к власти по вашим ослиным головам и тот же Беркут будет теперь защищать их от вас кретинов.

Л*
Лена *******

потому что встегнутые

Даня Никитенко

Потому что идиоты не могут понять, и посмотреть на Россию, что хорошего в правлении дзюдоиста? Думают, что у боксеров мозг отбит только на 50%.

Наталья Выборнова

это они сами себя так называют. я про хохлов слова плохого не сказал.