Светлана Толкунова

Как из СПБ доехать до Анапы на поезде в начале октября???

Ольга Брагина

1) Новороссийским поездом до Тоннельной (по нечётным) , дальше автобусом.
2) Через Москву. От Москвы 350-й поезд с Белорусского по чётным. До Москвы добираться Сапсаном при наличии лишних денег, при их отсутствии - автобусом (чебоксарским, например).

Екатерина Лисицына

Сидя или лежа в любом поезде по направлению в Краснодарский край.

Па
Павел

Если уже вокзал Анапы не работает, то - до Тоннельной самое близкое

Максим Крайнов

Зайди на официальны сайт РЖД. http://rzd.ru/
Там "забей " откуда куда и когда ехать. Дальше разберёшься.