Zabenkova Viktorya

кочан капусты это: . варианты ответа: А: разросшийся стебель, Б: Гигантская почка В: разросшийся боковой корень Г: цветок

На
Надежда

Биологию учите! Все виды капуст, отличающиеся от листовой (кормовой) - уродцы, полученные фантазией и желаниями человека У белокочанной капусты укороченный стебель со спящими почками под каждым листом.

Юрий Сизов

Б: Гигантская почка.