В*
Виктория ***

Любители собак, откликнитесь! помогите определить породу=)

Нашли собачку, а породу не можем узнать.

спасибо=)объявление уже разместили.

Татьяна

Дворняжка. Где-то там могли пробегать тои или пинчеры, или просто сам такой случайно получился. Дайте обьявления, его, наверное, ищут

Светлана Писанова

Тойка "народного разведения". Типа моей Варьки-найденыша)
Кстати, не факт, что собачку никто не ищет. Таких малышей, как правило, любят и балуют, и крайне редко выбрасывают. Просматривайте объявления - вдруг кто-то по ней все глаза выплакал?

Св
Светлана

дворняга, называют дворняг перебитых смешанных видов, это собака смешанная такса с дворнягой, таково мое мнение

Сеня Цвентарный

Карликовый пинчер

Любовь Примаковская

Дворянин, чистокровный.
Добавлю от себя:
-Похож на окрас тоя, но морда слишком длинная (

Светлана Дрогалина

Это очень хорошая собака, под именем Дворняга)

Katrina

дворняга