Марина Кузьмина

одинаковую форму правления и административно-территориальные устройства имеют

1 США и Япония 2 Япония и Саудовская Аравия 3 Франция и Швеция 4 Швеция и Норвегия

Натали

Правильный ответ: 4. Швеция и Норвегия.

Форма правления в обоих государствах: конституционная монархия.
Административно-территориальное устройство: обе страны делятся на губернии, в свою очередь подразделяемые на коммуны.