Александр

ростелеком не подключают мне интернет потому что у меня деревянный дом. что делать?

Андрей Пронин

Весьма сложная корреляция и, как мне думается, надуманная

Анна Симонова

если они установили такие правила, и если они не нарушают закон (в чем я сомневаюсь) то ваше дело смириться.

Яна Ермолович

У меня Мегафон. Очень удобно. Летом ноутбук увожу на дачу. Есть и МТС, И Билайн. У дочери тоже 2этажный дом, телеком тоже их не обслуживает. Она тоже сделала сотовое подключение Мегафон.

Наталья Бронникова

Проблема не в том, что дом деревянный, оператора надо выбирать с умом, зачем вам эта странная организация? Мы выбрали Билайн: интернет+телевидение (больше 100 программ) 799 рублей, просто чудо, все очень довольны!

Nihao Nihao

Что за чушь! Причем здесь конструкция дома? Не пользуйтесь услугами этой компании, зайдите на её сайт и прочтите отзывы! Если есть возможность, выберите другого оператора.

Alisher Mamajanov

Ничего не сделать. Им не выгодно тянуть интернет в дом где всего 8 квартир, тянут только в многоэтажки.