Евгений Кравцов

не предоставление продавцом условий гарантии

сегодня купил ноутбук быстро осмотрел внешний вид заплатил деньги продавец дал бумажку для подписи при этом не предоставив информации что это за бумага расписался так ка времени не было и домой, дома повнимательнее рассмотрел ноут и обнаружил глубокую царапину сразу в магазин конечно понятно они не при делах сами говорят поцарапали, ну а вот в этой бумажке как раз и было написано, претензии не принимаются на; мех повреждения царапины трещины и тд, я к чему понятно что они не собираются его менять но как то можно к ним применить не предоставление условий гарантии, просто сказали распишись и все

Дмитрий

По поводу механических повреждений претензии действительно не предъявите, раз расписались в том, что товар осмотрен и претензий нет. А в остальном - все по закону "ОЗПП", в соответствии с которым имеет право по поводу недостатков товара предъявлять претензии и к продавцу, и к изготовителю, и к импортеру

Александр

орор аап апа нг нгнгнгн