Денис Вишняков

Помогите пожалуйста решить задачу по римскому Праву!

Престарелый отец подарил все свое имущество своим детям.
Спустя год даритель обратился в суд с просьбой отменить дарение, мотивируя это тем, что дети, получив имущество, отказали отцу в содержании.
Правомерно ли требование отца по Кодексу Наполеона? Дайте характеристику договорных отношений и условий действительности и недействительности договоров по Гражданского кодексу 1804 г.

Имран Ахмадов

А причем тут римское право, это задача по ИГПЗС. Так что бери кодекс и читай его, там ты найдешь ответ на свою задачу.