ДА
Дарья Андреева

Кто может помочь? Не получается выйти в астрал так как я засыпаю)))) ) не получается контролировать сознание.

Ирина

1) много энергии 2) в астарл выходят избранные 3) истинную технику знать надо

Ростислав Галкин

Зачем туда вобще выходить?) ) А вы вобще знаете что там делать? Подумайте вобще на досуге так ли это надо .

Павел Ребровский

во народ.. . а я борюсьс собой, как не выходить туда )) мерзко там.