Евгений Борецкий

что делать если маленький кусочек теста попал в нос?

Лепила тесто для печенек, руки вытерла но ещё чуть-чуть на руках осталось, Нос зачесался, и я его вытерла, и создалось впечетление когбудто в носу кусочек теста. Я как человек мнительный сразу в ванную побежала промыла и на всякий случай сморкатся начла. Потом появилось чувство как-будто что-то прошло по носу и на нос давит. А потом во рту появился привкус теста. Горло немного болит но оно у меня и доэтого болело. Дело в том что я человек очень мнительный и у меня прямо паника по этому поводу! Что делать? Это опастно? Зарание спасибо за ответы.

Я сморкалась но это почти нечего не дало даже сопель небыло но я промыла всё водой.... А сейчас ещё ощющение что что дыхание спёрло.. . Но я слышала что так от волнениям бывает...

Иван Цибров

У ВАС теста там точно нет, \вы же даже сморкались, а привкус во рту это от мнительности. Вот представьте себе лимон нарезанный... началось слюнеотделение...

Равшан Азимов

ничего страшного не будет . если сморкались, то даже если что-то и было в носу, то уже вышло . а на счет привкуса -это самовнушение.

Елена Величко

не смертельно, это уж точно, если даже есть, выйдет само