Зарзабон Зарзибон

У меня маленький нос. У меня маленький нос. у меня маленький нос, все надо мной смеются, что мне делать????

Ольга Муравьева

а у меня нос картошкой, и что делать? я вот на операцию коплю 😄 всю сдачу монетками в копилку )

Gregory Santoni

увеличь нос
будут смеяться над боьшим

Арам Манукян

Первое: маленький нос -это меньше вероятности, что его тебе где-то прищемят; второе-плюнь ты на тех, кто над тобой смеётся, ты такой какой есть и это не беда...

Виктория

Лечить голову.

Св
Светлана

маленький нос красивее, чем большой.