Александр Богнат

Здравствуйте, я очень высокая)) Мне 11 лет и мой рост 1.57 см, надо мной все смеются)) ) 57 см, надо мной все смеются)))

Извините за ошибку.

Ка
Каришка

Только ни в коем случае не сутулься и не старайся казаться ниже ростом!
У тебя, на самом деле, могут быть хорошие возможности проявить себя в спорте и модельном бизнесе. Да и просто высокая девушка сама по себе хороша.
Ну, а остальные пусть смеются. Они же так вырасти не смогут. Что же ещё им делать. Да и не поверю, чтобы ВСЕ смеялись. Есть парочка-тройка недоумков, а остальные просто бояться выразить своё мнение...

Ирина Нилова

Но это же хорошо, что ты высокая. Сможешь стать моделью

Дима Шишкин

Ну ты же высокая! Смейся над этими коротышками. Дураки они просто. Ничего плохого в таком росте нет. Подрастут - еще завидовать тебе будут.

Сергей Степин

смеются дураки. . а ты на них наплюй сверху)))

Sex

старайся общаться с теми, кто не смеется, я уверена, таких тоже достаточно, остальных - отдыхать)) )
не грусти, это временно))))

Елена Романова

Завидуют. У мня так было, папа был очень высоким, 182,брат тоже, 190.Я становилась на 165 см, но в 10-12 лет очень выросла. Рост пререстал после начала.... ну, ты понимаешь...

Софья Каширская

попроси у мамы на праздник проф. фотосессию, и ненароком покажи и обмолвись тем кто смеется, скажи как тебя хвалили за фотогиеничность и хороший рост