Наталья Соловьева

Здравствуйте, я очень высокая ((Мне 11 лет и мой рост 1.57 см, надо мной все смеются ((

Евгения Данилина

Хорошо, пусть смеются и вы посмейтесь вместе с ними.
А лучше скажите, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Как начнёт вырастать сами, так вы будете смеяться над ними, вот и будете последней.

Vitalii Akulov

успокойся.. . это от завести. Позже будут еще и завидовать. Наталью Водянову воОобще дылдой дразнили)) , а сейчас при каждом удобном случае говорят " мы учились с ней в одном классе", вот это уже смешно.

Анфиса Затонская

ты что?? радуйся это же круто)

Павел Сатин

необрощай внимания! и запишись на баскетбол! удачи!

Дмитрий Бурабаев

просто раннее развитие) Все хорошо

Владимир Яцкин

Бред. Тренируй самооцeнку. Подрастешь поймешь и посылать будешь.

P.S. Карлиц в модели не берут

Salidin Kurmanaliev

это они сейчас смеются а когда тебе будет 18 тебе будут все завидовать. потерпи и не обращай внимания.

Жека

Не переживай. Жизнь расставит всё по своих местах. Придет время и ты над ними посмеешься.

Светлана Мариськина

Это разве высокая?

Татьяна Власенкова

Твой рост -это твое достоинство. А то что какие то коротышки смеются над тобой им просто завидно.
Это просто дети. Им это свойственно.
Ведь многих моделей дразнили в детстве. Возможно и ты в будущем заинтересуешься модельным бизнесом.

Екатерина Сёмина

у меня в классе была девочка- она еще с садика была самая большая на 2 головы выше, хотя возраст тот же. А ее родители, как ни странно были очень миниатюрные- особенно мама - размер ноги наверное 34! И что вы думаете- так все и оставалось до 67 го класса- а потом - как все начали расти и девчонки и парни- а эта девочка перестала расти именно в 67 классе- и получилось что в 11 классе была как еемама- очень миниатюрная. Посмотрите на своих родителей и не переживайте. Высокий рост кстати даже очень выгодно иметь- можно в модели пойти)

Алексей Алексеев

Я лет в 11 тоже была самая высокая в классе, и рост у меня примерно такой же был. Но потом расти я резко перестала и мой рост остановился к классу шестому на 165 см. А в 9 классе меня уже почти все переросли. Сейчас мне 19, а рост таким же и остался...

Елена Романова

дети от нечего делать все члены своего тела вымеряют-это от безделья тебе только 11- а ты уже с заморочками. девочка расти и радуйся.