Наташа Разумова

Какие ограниченя водителю со всеми категориями при бронхиальной астме

Shambet Tookeev

У меня знакомый с 3-ей группой инвалидности по астме имеет машину, мед справку ему выдали для Гаи в Государственной комиссии.
Если у вас бывают сильные приступы астмы, при которых вы задыхаетесь от кашля и удушья - вы должны сами знать, можно ли вам садиться за руль, не будет ли приступа за рулем, сумеете ли вы вовремя остановить машину во время приступа.
http://www.avtogai.ru/medspravka.html
Здесь список болезней, при которых есть ограничения для вождения авто.
И с астмой тоже. То есть, если узнают, что у вас астма - вам медсправку не выдадут.