Екатерина Лебедева

Как вы совмещали работу и учебу? поделитесь опытом? где учились и кем работали?

Паша Юдин

Училась на экономиста (причём отлично) до 3 курса. Потом пошла работать продавцом в продовольственный магазин у ИП. Никто на учёбу конечно не отпускал. Сдавала, когда придется, скатилась до 3-ек. Так что если есть возможность не работать - учитесь. У меня возможности не было.

Валерия Ш.

Я учусь с первого курса заочно на журфаке и работаю в газете (сейчас на 3-м) . В общем, непосредственно до сессии учить времени не бывает вообще из-за работы, приходится все учить во время сессии. Честно, выдыхаюсь. Учу каждый предмет по очереди в ночь перед зачетом/экзаменом. Если, например, завтра у меня два зачета или экзамена, или экзамен и зачет, оба учу за ночь, т. е. сегодня и завтра по дороге в универ (1,5-2 часа ехать) . В этом году еще в школу устроилась, сказали, что педстаж иметь хорошо для будущей пенсии. 6 часов в неделю буду русский язык и литературу в 10-м классе давать. Верю, что справлюсь: ) И тебе желаю удачи.

Наталья Бронникова

как на заочном все совмещают так и я

Вячеслав Потапов

Уголек бросал по ночам - но на пиво хватало