Сергей Михайлов

Какая, по вашему мнению, самая худшая профессия?

Мария Гнездилова

та что плохо оплачивавается

Сергей Смирнов

сидеть в офисе

Ал
Александр

Медсестра в ожоговом центре, такого насмотришься, и инфекция везде, кожа портится у всех, гнойнички и болячки, зарплата мизер, подруга рассказывала привезли мужчину, шоковое состояние, ожоги, плохо привязали - очнулся пырнул медсестру в живот ножницами, отбросил в сторону, разгромил все...

Януська

практолог

Da
Daimond

Ассенизатор, патологоанатом, лаборант который какашками и мочой занимается, проктолог, сантехник...

Марина Пучкова

Учитель! С нервной системой можно попрощаться)

Евгения Корик

Охранник в супермаркете

Евгений Ильянов

Коллектор, выбивающий долги.