Татьяна Лебедева

Ваше мнение о профессии программист и о людях этой профессии?

Денис Денис

Хорошая профессия. Но для программиста должен быть хороший постановщик задачи. Обычно это инженер-технарь. В паре они сила!

Имя

частично двинутые люди))))

Ирина Никул

Серые скучные люди, живущие в параллельном мире, хотя зависит от самого человека. Это должно быть профессией, а не образом жизни!

Мария

Они задроты в очках и без личной жизни

Алексей Чвоков

профессия очень сложная, так как 1 ошибка, и все файлы с компа стёр. Также нужно учить "языки"программирования.
Професия так - же интересная и прибыль достаточно не плохая. К примеру если кто - то захочет виндовс 7 макс. лицензию, ты можешь заработать около 4000 руб.

Диана Потапова

Шибко умные люди. Мне все время кажется им переодически надо на природу- купаться, пить вино и петь песни у костра и чтобы бомжи просили закурить.

Сергей Сафонов

Ну знаю так нескольких, нормальние в принципе, слегка нудные и зацикленные на работе, но если отходят от работы то любят путешествовать и заниматься всем, чем не могут во время сидения за компютером. . Профессия на любителя.

Игорь Алиев

Наркомания - она разная бывает...

Bull Dozer

Программисты бывают двух видов: настоящие программисты и не программисты.
Я всё чаще выхожу из первой категории и постепенно приближаюсь ко второй 🙂
Профессия хорошая, и люди там чаще хорошие, но и всякое дерьмо встречается иногда.