Антоха Зайцев

Подскажите, что можно подарить брату на Новый Год?

Моему брату 22. Подарками запасаюсь, как видите, заранее) Так вот, собственно, он у меня классный парень, серьёзен, душа компании, всегда оберегал сестрёнку свою. По обычаю я дарила ему разные безделушки, которые вовсе ему не нужны. Он у меня работает в банке, должность такая высочайшая) В общем, изначально я надумала ему подарить футболку, где планировала сделать надпись: "Вот так выглядит самый лучший брат в мире", ну смотрите приятность такая, я крошка его запилила такую футболку, но потом подумала и в головушку пришла другая идея, всё таки работа такая, а он взрослый уже ..Знаете, в фильмах или сериалах там разных, у важных шишек были фляги для "успокоение нервов", ну, я и подумала. О почему бы и нет? ) Идея не плохая. Будет прикольно. Маме с папой не скажешь, совета не попросишь, потому что сюрприза не будет, а я хочу их удивить на этот раз, чтобы всё было особенно. Подругам рассказать плохая идея, могут забрать мои идейки^^ Дайте совет, люди добрые, поясните что да как, как вам мои идеи, предложите новые. Нужна ваша помощь. Спасайте)

Рамиз Назаров

Может картину, это универсальный подарок http://www.livemaster.ru/oksana24?view=profile

Денис

Нужно что-то более позитивное... Фляжки нужны только тем, кто действительно в них нуждается. .
Может ему лучше в подарок какие-тоо эмоции или впечатления преподнести?
Посмотрите в магазине Заветные желания, наверняка найдете что-то интересное для брата!

Анна Сазонова

может духи ?

Татьяна Небера

даааааа уж) не можешь придумать что подарить?
классно чО)
ну подари ему ручку: D