Татьяна Семёнова

Размер ноги ясельного ребенка

Если сейчас ребенку 9 мес и ножка 9см
на сколько она вырастет МИНИМУМ к летнему сезону ? (через 6-8 мес)

Оч прошу не писать, что "обувь на будующее не покупай" -пожалуйста по факту вопроса ,

Благодарю за ответы.

Мария Романова

По факту - у кого как. У кого на один размерчик, а у кого и на 3-4, все же люди разные. =)) Конкретно у моего ребёнка в год ножка была 10 см, в 2 года 11см.

Колян Голубков

дочке к лету было 1г 3 м.... сандалики были 12 размер.... в сантиметрах это немного меньше, может 11 см.... но лапки у всех разные....

Людмила Изюмская

у все по разному растет, но лучше конечно погодить хотя бы до весны

Дашута Косенкова

у дочки в год нога 14 см.

Ваня Власов

Извините не удержалась.. . Никогда не покупайте обувь на вырост.... тем более ребёнку.. .
В сантиметрах не помню.... а размер обуви был примерно 22-23....