Сергей Елисеев

А если попробовать покрасить "Оку" тушью "Макс Фактор"-это ей дополнительную длину и объем придаст?..))

Денис Юдин

разоришся

Та
Танечка

Вить шанель нумер пять чтоли в себя залил?

Инна

Какие пазнания, аднака!) ) Умиляет прям!))

Игорь Грачев

На счёт длины и объёма не знают, а вот всему, с чем эта Ока соприкоснётся, она точно придаст чёрный цвет)))

Алина Садковская

она станет инфинити)

Irishka S.

Зачем? Большие созданы для работы, а маленькие - для любви)))

Лиана

Помнится Ося тоже пробовал "Радикальный чёрный цвет! " Ну итог мы помним! )))))))

Andrews Andrews

А еще помыть шампунем Herbal Essenses обьем и сила будет в нем за сотню лошадиных сил и вместимость, как у икаруса.

Станислав Бушев

А ана этого досьтойна ? ))))))))))))

Наташа Соловьёва

Ей уже ни чего не страшно, фары надо подвести тушью.

Elena Golovkina

Если у Вас хватает денег на то, чтобы покрасить Оку тушью "Макс Фактор", то зачем Вам Ока?

Танюшка Лукина

Еще и силикона в нее качнуть, что бы взгляды притягивала и желание на ней "покататься" возбуждала =)))))