Ри
Ринат

Сделала вывод Макс Фактор самая лучшая тушь.. . так ли это? кто за кто против? Комменты свои в развернутом виде плиз!

Ольга Дудова

Я на нейтрале)

Андрей Сергеев

И тушь и тональный, мне вообще у них всё нравится.
Знакомая визажист, им на работе полагается одной маркой разукрашивать. Но признаётся, что лучше Макса-нет.

Елена Селиверова

мне тож эта тушь очень нравиться

Kira

мне не известно у меня аллергия и я не рискую брать незнакомые .

Дмитрий Лапин

Пользовалась Макс Фактором ничего плохо о нем сказать не могу, но сейчас пользуюсь bourjois, больше нравится.

Ольга Бондаренко

мне не понравилась

Аня

Я много лет уже пользуюсь Мэри Кэй, очень довольна

Ма
Марина

нееее.. мне мои туши больше нравятся.. не осыпаются.. не склеивают.. нет аллергии.. ни текут если дождик моросит)))

Дмитртй Иванов

макс фактор 200 калорий для меня самая лучшая перепробовала кучу ничего не нравится

Юра Я

Неплохая тушь эконом класса.

Виталий Бондаренко

Много чего перепробовала, но остановилась на Макс Факторе 2000. Аргумент: с этой тушью у меня самый выразительный взгляд и самые красивые глаза получаются :-))))

Тарасенко Наталья

Я-за! Давно пользуюсь Макс Фактором, довольна. Решила сменить, для разнообразия, попробовала кучу всего, опять вернулась к МФ.