Эльдар Карачаев

если моя дочка, увидев дома муравьишку, думает что это таракан, значит у неё счастливое детство?

Ирина Хазова

Я до 4 лет жил в общежитии с тараканами. Потом ещё 14 - в деревенском доме с мышами. А муравьёв бабушка называла "сиклухами". У меня счастливое детство:)

Елена Сизинцева

Вы прикалываетесь? При чем тут тараканы и счастье? Я свое детство провела в старом доме с тараканами, но я могу назвать его счастливым!

Саша Макаров

И в лесу, наверное, не была, да?

Галина Мишланова

Значит у нее свои тараканы

Тимур

наоборот.. . очень несчастливое

Екатерина Петрова

Я с тараканом впервые в 16 лет встретилась, в гостях в другом городе, мне он в полночь в темноте в туалете на голову упал. Наверное моим душераздирающим воплем мое счастлиаое детство и закончилось. ))))))