117 Пилот

От какого запаха Вы можете потерять голаву---?

Павел Орлов

От запаха пиццы из духовки.

Наташенька Симакова

младенцы пахнут по особенному ...если в доме есть малыш этот запах не с чем не перепутаешь ...это умиротворяет я становлюсь добрее ...)

Евгений Никитин

Запах молотого кофе. Это запах счастья!

Нина Леонтьева

Масло *Бергамот*. С некоторых пор только их использую вместо духов. (для релаксации .при насморке.). Дочки покупают маленькие баночки в магазине где восточные разности. Ирена.

Полина Кольвахова(Гапон)

Есть такие отравляющие вещества ; Иприт, Зорин, Зоман, Ви -газы ...))))) Голову точно потерять можно -Буквально !!!)))))

ku
kubik2979

Лес после грозы.. . как вспомню, так опять хочу.. . не надышишься...

Tonny

от запаха любимой Женщины

Анна

От запаха духов любимого мужчины

Катя Соловова

От естественного!)

Оксана

У нас айтишник паяльником дырявит картриджи, чтобы засыпать порошок тужа. Вот запах фенола и душит.

ДА
Динара Андержанова

от запаха мужчины.

Назира

От катлеток, любимых))))))))) __с чесночком)))))

Антон

От тебя после душа.

Татьяна Комирко

От грибного супчика у меня на кухне