Александр Сёмин

Какие запахи имеет"золотая"осень?

Елена Александровна

Для меня запахи осени вообще мистически - прекрасны - это карамель с горчинкой опавших листьев, запах влаги и земли, ягод и плодов, и кажется, сам воздух пропитан особым янтарным светом, пахнущим медом и калиной, поздними розами, каштанами и орехами, грибами и прохладной дымкой туманов)

Амина Караева

Запах меланхолии ...

Михаил Земсков

Утром морозным, днем грибами, вечером жареной картошкой)

Денис Мурзов

горьковатые... с дымком) и грибами пахнет)

Светлана

Запах мокрой осенней листвы

Людмила Кондрашова

Синего неба, прелой листвы, дыма от сжигаемых листьев - люблю осень.

Анна Шикова

Запах мха, гнилой листвы

Элеонора Каширская

запах опавшей листывы,

Pavel .

Для меня-это запах ушедшего лета)))))))))))

Елена Кувшинова

запах свежей репы 🙂

Вера Панакшина

Осень пахнет прелой листвой, грибами, горечью хризантем

Денис Денис

запах последнего листа.. хоть жёлтый но держится и на прощание кричит о своём угасание с тысячу веток, издавая запах терпкой болезненности.. как прощальный аромат уходящей поры.