Мария Авалян

Золотая осень. . Европа.. Какое у вас настроение в эту пору?

Дмитрий Соседко

да время как время... обычная смена... настроений и желаний... а в принципе всё по кругу...

Soval Lngro

у меня в любую пору хорошее) ) и осень тоже люблю. . с дождями даже)

Ал
Алексей

Гадостное. Неимоверно гадостное. Лишь поэтому я здесь.

Дмитрий Суворов

осенняя пора -ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ, приятна мне твоя прощальная кроса....

Анна Андреева

Любимое, самое любимое время. Последний глоток тепла и уюта перед холодной мрачностью.