Маша Иванова

Почему осенью резко падает настроение?

С*
Светлана *****

Природа увядает и мы тоже)

Денис Иванов

Да ладно вам... посмотрите какая благодать и красота)

Яна Верховцева

...холод потихоньку принимает бразды правления...)

Маргарита Горр

Лето ещё из памяти не ушло. А тут тебе - увядание природы, ночи длинее и холоднее, слякоть и промозглость. Как результат - кладбищенское настроение, депрессия.
А у кого нормального на погосте настроение может подниматься!?

Санжаржон Муатаров

падает уровень солнечного света, без него выработка серотонина затруднена. Кушайте больше шоколада, действует мгновенно. А ещё яишницу, в ней максимальный резерв лецитина, который прилично улучшает работу мозга здесь и сейчас, словно выпили чашку двойного кофе, пронаблюдайте сами

Сергей Масленников

а у меня резко поднимается, почему бы это....

Митя Алёшкин

Наоборот--радость!!!

Павел Антонович

Уж небо осенью дышало...!

Ирина Лагутина

Бабы вподают в простацию и не дают

Абдурашид Чиллаев

Физиологическое отсутствие витамина D!