Николай

Вы уже от души насладились красотой золотой Осени?)

Арина Сизова

Надеюсь еще как минимум месяц наслаждаться.

Александр Данилкин

Судя по зиме за окном - да)

Прихожанин Церкви

Да чет за окном уже неделю вьюга (

Иван

наверно все так как у нас она уже снежная

Ya Anechka

Какая золотая осень, вторые сутки снегопад.

Александр Мелехин

Нет ( Мне бы жить в ней...

Владислав Шарай

Да. У меня такое дерево есть во дворе. На него на закате только с одной стороны падает свет солнца. И получилось, что листья дерева на половину желтые, а на половину зеленые. Теперь дерево на половину лысое, а на половину желтое. Просто прекрасно)

Рафаэль Мялькаев

Золотая пора закончилась. Снег еще не выпал, но ночью заморозки. "Высохли цветы и глядят уныло голые кусты"