Роман Богдашкин

Почему много девушек после 25 выглядят как-то "изношен", "потрепано"?

выглядят как выжатый лимон, хотя согласен, что есть свеживе и в пожилом возрасте.

Александр Новиков

Потому что многие из таких ВЫГЛЯДывают из-за плеча дальнобойщика!
ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ ПЛЕЧЕВОЙ

Ра
Рамаз

мб бурная юность

Юл
Юлия

Такие есть и в 16))

Екатерина Власова

косметика кончается

Iren Korovina

связались не с теми мужиками и вместо любви и заботы получили борова на шею.
с хорошим мужиком женщина и в пятьдесят цветет

Светлана Матюсова

Красота не вечна, мужчины после 25 тоже не первой свежести ведь

Эннка Сианка

Штукатурка уже не держится наверн

Мр
Мришк

"-да ты не белый шиповник-а серый репейник"-извини не удержалась.

it
itavarov

когда --всё и сразу (как хотят обычно) ---организм не выдерживает....