Ravil

Моя одногрупница.. на парах частенько смотрит на меня, бывает улавливаю её взгляд. А когда на едине взгляд уводит. Че делать

Я уже приглашал.. гуляли посидели в кафе.. потом спросил нужен ли я и ети отношения.. она сказал что всё нормально (( у неё тогда был парень я недавно об этом узнал.. а вот сейчас хз что делать

Usmonhon Umarov

тебе везет а я один пацан в группе что мне делать????

Екатерина Иванова

Ущипни ее за попу:)

Владимир Дроков

че че -приглашать на свидание