Андрей Кравченко

что сказать девушке если она не в духе

Светлана Даниличева

Мой МЧ мне в таких ситуациях говорит "Ты у меня самая красивая, самая умная, самая-самая ...Я тебя так люблю . Все у тебя будет хорошо. " , вот только я знаю характер моего обоже и такие фразы вызывают у меня реакция аля "Что на тебя нашло?! " .

Владимир Прядкин

просто по человечески поговорить на интересную тему или принять удар на себя пусть все выскажет

Софья Демишева

Оставь ее на время. Любое утешение вызывает жалость к себе....

Елесей Довыдофф

Ты её тогда лучше ваще не трогай

Cristaldelic Cristaldelic

Не доставать ее...!