Николай Казаков

Как отметить 30лет? У меня скоро юбилей, я панически боюсь празднования, у меня нет идей для празднования....

Алексей Сошин

Я на своё 30-летие улетела в Прагу. И себе подарок- красивейший город!! ! и ломать голову, что поставить на праздничный стол и т. п. - не нужно было
До сих пор очень приятные воспоминания от такого юбилея!

Герман Иванин

А нафиг его вообще отмечать?

Евгений

тогда пропустите.. .
зачем отмечать - то и ...ЧТО именно ???

Родители это отмечают, потому что для них это событие.. . Рождение дочери и её успехи.. .
Поздравьте маму с папой, если они здравы и живы, и подарите им букет и сувенир

Вот, если вам самой праздника хочется.. . Тогда купите билет на концерт или в театр или уезжайте куда-то на пару дней, в санаторий на выходные.. .

Olga Sukharenko

Я тоже стараюсь на свой д. р. куда нибудь уехать... правда уезжаю не одна.... одной скучновато будет... хотя в Прагу можно и одной поехать.... практически все говорят на русском или понимают, да и там не скучно будет

(((((Кошка )))))

главное- больше спиртного, чтоб всем хватило и всё будет ОК...