Vlad Kokorin

На каком сроке рекомендуется прекратить участие в драках?

Двадцатилетняя беременная баба часто вступает в бытовую драку с 100-килограммовой бабой, которой за сорок. Драку начинает беременная. На каком сроке рекомендуется прекратить участие в драках?

Бытовая драка. Разборки между бабами.

Мамашка без мозгов.

Павел Сатин

И голова нужна для того, чтобы в нее есть

Светлана Быковская

пусть дальше дерется, зачем такой безмозглой беременность?

Ал
Александр

одна задириха... другая неспустиха.... обеих к врачу... психиатру

Ян Иванов

Да.... нет слов, есле ребенок желанный то сразу же, а есле нет пиз.. . делать аборт и не мучайте еще маленькое несформированое тельце.

Алексей Шанов

нестоит вообще драться

Анна Шикова

как только узнала, что беременна, это вообще на сколько надо безбашенной, чтобы беременной драться, да еще и с пожилой теткой, ужас, а потом удивляются почему дебилы рождаются....