Влад Ибрагимов

Не могу зайти вконтакт, у меня система mac os 10.7.5 ни через сафари ни через гугл хром не заходит

Александр Дудин

В следующий раз, когда зайдете, сделайте закладку своей страницы ВКонтакте. И у Вас такой проблемы не будет.

Наталья

Если до этого удачно заходили вк, то посмотрите в истории адрес. Может у вас ссылка некорректная на скрине. Или почистить надо. Или мак действительно гениален и не пускает пользователя на всякие дурацкие сайты 🙂