Жора Быханов

Подскажите с чего начать работу начинающему дизайнеру интерьера? Помощник дизайнера уже должен быть с опытом работы!

Дашулька Щербатых

Сейчас в любой профессии сразу ищут с опытом работы. Выход один - искать кто готов вас взять "в ученики" или просто за копейки... Годик так поработать, а потом уже идти дальше - типа с опытом) У меня жене нужен был опыт управления коллективом, а на должности где его можно получить не брали без "опыта управления коллективом" - тот же замкнутый круг. Дак она просто на годик пошла поработать в фитнес центр. На собеседовании сразу сказала что буду у вас работать если в итоге напишите рекомендацию о моих хороших руководительских способностях и т. д. В итоге опыт управления получен и можно идти дальше)))