Катя Козина

Какую прическу сделать на вечеринку нового года! ? Думала, может быть косу красивую, у меня волосы средней длины

Гузель

Гладкие длинные волосы - самый кайф

Аркадий Аракелян

А теперь представь себя с распущенными волосами за столом. То в одну тарелку попадет локон, то кому-то по лицу смажет. Наверняка придется заночевать не у себя. А так будет аккуратненькая причесочка и на утро не нужно страдать, что после сна на голове воронье гнездо. Хотя в принципе наш девиз- долой культуру, да здравствуют самоудобства.

Кр
Кристина

Это же не праздник урожая, чтобы косу делать. Но конечно коса косе рознь. Вот на фотках выше мне нравятся прически, особенно последняя, очень стильно.

Игорь Игорь

сделай греческую прическу с повязкой. у меня тоже волосы средней длины и она отлично подходит к большинству нарядов. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=греческая прическа СЃ РїРѕРІСЏР·РєРѕР№&img_url=static.diary.ru/userdir/2/7/3/7/2737746/73313872.jpg&pos=6&rpt=simage вот видео как её сделать
http://video.yandex.ru/#search?text=греческая прическа с повязкой&where=all&id=48178777-05-12