Татьяна Долматова

Какую мне сделать прическу? ? я иду в 6 класс! длиные волосы. напишите

Алексей Лыженко

Заплети французскую косу колосок наоборот, будет смотреться класс, особенно с длинными волосами

Наталья Пахомова

Красивую сложную косу

Светик Гвоздичка

каскад стрижка, косы уже надоели.

Юлия Деревенская

Введи в поисковике (стрижка длинные волосы) и выбирай какая будет лучше!

Ка
Каришка

зделай хвост

Ирина Мурлина

сделай стрижку, сейчас модно

Екатерина Голованова

Косички, обмотанные вокруг головы ( а - ля Юлия Тимошенко ) 🙂

Лидия Гольцева

На лысо давай! Только на лысо! Только хардкор!

Юлия

красивый пучок

Бант из волос будет смотрется шикарно, тем более это хит сезона