Николай

Хочу сделать модную прическу. У меня волнистые волосы. длинные. чуть торчат уши ))) Какую модную прическу посоветуете ?

Анна Шикова

Несмотря на то, что волнистые волосы очень непослушны, они все же позволяют создать великолепный образ. Смотрим пошаговый урок причёски на длинные волнистые волосы 1. Вымытые волосы высушить феном до полного высыхания.
2. Сделать плотный начес волос с теменной и затылочной частей головы обычной плоской расческой.

3. С помощью расчески-щетки аккуратно счесать и выровнять верхнюю часть волос, оставляя начес внутри.
4. Начесанные волосы скрутить в жгут и зафиксировать в пучок при помощи шпилек (3-4 шт.) .

5. Оставшиеся распущенные волосы завить с помощью щипцов.
6. Уложить завитые волосы ассиметрично на одно плечо.

Рекомендуемые продукты: лак для волос легкой фиксации, блеск для волос.

Причёска на длинные волнистые волосы готова!

Эркин Бекмурзаев

https://vk.com/fashion_styyyle
моя любимая группа в вк)) здесь можешь найти что угодно)) и красивые причёски пошагово тоже есть))