Татьяна Науменко

Люди какую прическу и какой макияж сделать в школу, 6 класс

Просто у меня завтра улчший друг приезжает с соревнований, и он сказал типа "давай завтра после 4 урока у 223 кобинета встретимся, я тебе кое что подарю и поболтаем заодно" и как я поняла (и так считает весь мой класс) завтра он мне признается в любви, я хочу хорошо завтра вяглдить. Одену я серые джинсы и серый свитер милый (у нас форма серая) а вот какой макияж (лёгкий и не вульгарный) и какую прическу не знаю (волосы средний длины, по плечи, особо делать прическу не умею, да и мама тоже, надо что нибудь лёгкой)

Лина Лукьянова

Что он признается в любви, это не факт, и по этому не нужно одеваться, как буд-то ты идешь на бал.. (без обид) , ты правильно решила одеться почти по форме) ) На счет макияжа (раз ты в 6 классе) я тебе советую накрасить ресницы и нанести чуть-чуть тоналки, ну ты там сама реши, потому что пацаны не любят когда девочки наносят на себя тонну косметики.. так что максимум, можешь добавить тени под цвет кожи, ну ты там сама реши.. либо бежевенькие, либо коричневатые, ты посмотри заранее, чтобы потом не колготиться) ) думаю ему это понравится.... а на счет прически, сделай или косичку по-французски (маму лучше попроси, чтобы красивее было) , или с распущенными (можно взять передние локоны, чуть-чуть закрутить из (во-сновном снизу) и скрепить на затылке, хихих, но если правильно сделать, будет красиво, и при этом не будет выдовать вида, типо ты готовилась к этой встрече... ну ты поняла. . Вообще, тебе удачи)

P.S. на всякий случай, поищи виды повседневных причесок в инете))

Mustafa A

представь, ты приходишь вся такая намыленная, а он говорит: дай списать!

Наташа Никифорова

Я просто фигею! :))))))) Какой макияж в школу? ! :)))))

Ольга Шепеленко

купальник одень

Евгений Суворов

какой может быть макияж в 6м классе! Максимум - блеск для губ! Космос, о чем ты говоришь, какая тоналка!!!? В 6м-то классе!))

Марина Заборовская

ой дети.. ) сделай греческую прическу, косичку или накрути волосы. из макияжа тушь и блеск - и хватит

Костя Zzzzzzzz

Знаешь, лучше простой повседневный макияж. Не броский (школа) да и если он тебя любит и хочет признаться в любви, то он любит тебя настоящую. Причёску сделай милую. например хвостик или две косички... это тоже простенько и со вкусом: ) Будет сочетаться с одеждой и макияжем: )
Удачи, тебе!!!

Валера Коробов

греческую, либо колосок.
тушь, блеск для губ

Андрей Иванов

Мне кажется макияж в школу нельзя. Да и куда тебе только в 6 классе

Ольга Синенко

ни фига себе детишки.. . мы в 6 классе и не думали о макияже. . максимум блеск для губ. . было богатство.

Эдуард Солод

не факт, что признается. не обнадеживай себя, дабы не разочароваться. однако, раз встречаешь друга, лучше выглядеть мило. сделай 2 хвоста, только не на макушке, как в детском садике. можно немного блеска для губ бледно-розового или прозрачного. жди его не у самого кабинета, а где-то поблизости в зоне видимости, мало ли, вдруг розыгрыш какой. нельзя быть уверенной на 100% ни в чем. при встрече не наседай, сохраняй дистанцию, больше слушай, меньше говори. если будешь внимательной и осторожной, никакого конфуза не случится.

Виктор Клыков

какой макияж? Этоп росто встреча! ой капец... ну можешь тушью, ну и помада только не яркая!

Мария Ермилова

Ой девАчки, хоть вопрос и решён пять лет назад, я всё равно скажу. ПОЧЕМУ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УЧИТСЯ В 6 КЛАССЕ, ЕМУ НЕЛЬЗЯ КРАСИТЬСЯ?!?! Я перехожу в 6,краситься начала в середине 5,не считаю это, чем то сверхъестественным