Vladimir Vishnevsky

правильно ли переведено на русский язык в литературном смысле ?

Британская система социального обеспечения

Британская система социального обеспечения включает:

-национальную службу здравоохранения,
-личное социальное обеспечение
-и социальное обеспечение.

Национальная служба здравоохранения обеспечивает широкий диапазон медицинских услуг, которые доступны всем жителям, независимо от средств. Местные власти личное социальное обеспечение и добровольческие организации обеспечивают помощь и совет самым уязвимым членам общества.

К ним относятся :
-пожилые люди,
-инвалиды и нуждающиеся дети заботы.

Система социальной защиты направлена для обеспечения материальной поддержки людей вовремя периодов нетрудоспособности (включая периоды безработицы) и материальной поддержке семей.

Центральное правительство непосредственно ответственно за Национальную службу здравоохранения, которая контролируют органы здравоохранения и ведомства Великобритании, выступающие в качестве агентов системы социальной защиты.

Местные органы власти отвечают за личное социальное обеспечение. Совместное финансирование и планирование между органами здравоохранения и местными властями направлена на развитие общественных работ.

Расходы на социальное обеспечение в 1989-1990 составляли: более чем f25,000 миллионов на здравоохранение и более чем f4,800 миллионов на личное социальное обеспечение (вместе представление приблизительно 15 процентов расходов государственного управления) ;
и f51,000 миллионов (31 процент) пособия по социальному обеспечению приблизительно.

Дмитрий Ртищев

Не совсем понятно разница между "личное социальное обеспечение" и "социальное обеспечение".
"Местные власти, личное социальное обеспечение" - здесь должна быть запятая.
"Нуждающиеся дети заботы" = "нуждающиеся в заботе дети" или, может, "безнадзорные дети"?
Следующий абзац должен выглядеть так:
"Система социальной защиты направлена НА обеспечениЕ материальной поддержки людей В периодЫ нетрудоспособности (включая периоды безработицы) и материальнУЮ поддержкУ семей".
"Совместное финансирование и планирование органами здравоохранения и местными властями направленО на развитие общественных работ".
Что значит "вместе представления"? "вместе представляют"? или "вместе представлено"?
Примерно так...