ОК
Оксана Кунцевич

переведите на русский язык

Brown and Steward found that although the production of infective particles was inhibited, infectious RNA could be demonstrated at a level approaching that of control infected cells.

Александр Лозинский

Броун и Стюард обнаружили, что хотя производство инфекционных частиц подавляется, инфекционных РНК может быть продемонстрировано на уровне приближается к контролю инфицированных клеток

Дмитрий Губанов

Браун и Стюард нашли, что, хотя размножение возбудителя инфекции было подавлено, содержание вирусной РНК могло достигать значений, близких к тем, какие были у контрольных инфицированных клеток.
(Перевод не дословный, а по смыслу.)