Сергей Федоров

Переведите пожалуйста с английского на русский язык

But this view has recently been challenged seriously, both because encouragement in the face of persecution may not be regarded as the single motive behind yhe composition of Revelation, and also on account of the insecurity surrounding the evidence for imperial oppression during the time of Domitian.

Андрей Матвеев

Но эта точка зрения была недавно бросил вызов серьезно, и потому, что поощрение в лице преследования не может рассматриваться в качестве единственного мотива композиции Откровения, а также в связи с отсутствием безопасности, окружающей доказательства имперского гнета во время Домициана.

Dghnmjygkl

Но эта точка зрения была недавно бросил вызов серьезно, и потому, что поощрение в лице преследования не может рассматриваться в качестве единственного мотива Yhe состава Откровения, а также в связи с отсутствием безопасности, окружающей доказательства имперского гнета во время Домициана.

Елена Пилипак

Но эта точка зрения была недавно подвергнута серьёзной критике и потому, что "воодушевление" при наличии преследований не могло быть представлено как единственный мотив для сочинения Откровения, и учитывая отсутствие безопасности из-за очевидного имперского гнёта во время правления Домициана.
Хотя сам понимаю, что далеко не адекватный перевод.

Федорков Александр

Но такой взгляд последнее время подвергается серьезному сомнению, во-первых, потому, что распространение благой вести под угрозой наказания не может считаться единственным мотивом для написания Откровения, а во-вторых, потому, что во времена Домициана существовала опасность императорского наказания за причастность к свидетельству.