Наталья П

Переведите, пожалуйста, на английский язык.

Мой колледж.
В этом году я закончил школу, 9 классов и поступил в ДТЭК (Днепропетровский Технолого-Экономический Колледж) . Сейчас учусь на пером курсе. Стало сложно учиться, не то что в школе.
В колледже есть две столовой, спорт зал, библиотека и актовый зал.
Мне нравится здесь учится, я рад, что я сюда поступил.

Игорь Воронцов

My college.
This year I graduated from high school, 9th grade and enrolled in DTEK (Dnepropetrovsk tech-Economic College). Now I am a feather on the course. It was difficult to learn, not like in school.
The college has two dining room, gym, library and auditorium.
I like to study here, I am glad I went here.

Федя Вася

Ваш рассказ я переделала, так он лучше звучит как на русском, так и на английском.
Мой колледж. Думаю вы не обидитесь)
В этом году я закончил школу и поступил в ДТЭК (Днепропетровский Технолого-Экономический Колледж) . Сейчас я учусь на пером курсе. Учиться стало сложнее, не то что в школе.
В моём колледже есть две столовые, библиотека, спортивный и актовый залы. Мне нравится здесь учиться. Я рад, что поступил туда.

My college.
This year I graduated from high school and entered at DTEK (Dnepropetrovsky Tech-Economic College). Now I'm on a first course. Learning to become more difficult, not that a school.
In my college, there are two dining rooms, a library, sports and assembly halls. I like to study here. I'm glad I went there.